Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Порядок и условия оказания услуг

Договор № 9

управления многоквартирным домом

с.Вязьма-Брянская. «01»января 2011г.

Общество с ограниченной ответственностью «Стимул», именуемое в дальнейшем «Управляющая организация», в лице генерального директора Дудка Людмилы Ивановны, действующей на основании Устава, и собственники жилых помещений в многоквартирном жилом доме по адресу: Смоленская область, с. Вязьма Брянская, ул.50лет Победы дом 9 (далее по тексту – Многоквартирный дом), именуемые в дальнейшем «Собственник», именуемые в дальнейшем совместно «Стороны», заключили настоящий Договор об управлении Многоквартирным домом.

1. Цель Договора

Целью Договора является обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан в Многоквартирном доме, обеспечение сохранности, надлежащего управления, содержания и ремонта общего имущества дома, его инженерных систем и оборудования мест общего пользования и придомовой территории, решение вопросов пользования указанным имуществом собственниками помещений, предоставление коммунальных услуг собственникам помещений в доме и пользующимся помещениями в этом доме лицам.

2. Общие положения

2.1. Настоящий Договор заключен на основании протокола № ____общего собрания от «__» _____________ 2010 года, проведенного собственниками помещений жилого дома № 9 по ул. 50 лет Победы в с. Вязьма – Брянская.

2.2. Условия настоящего Договора являются одинаковыми для всех собственников помещений в Многоквартирном доме и определены в соответствии с п. 2.1 настоящего Договора.

2.2. Условия настоящего Договора являются одинаковыми для всех собственников помещений в Многоквартирном доме и определены в соответствии с п. 2.1 настоящего Договора.

2.3. Общее собрание собственников помещений Многоквартирного дома является высшим органом управления данного Многоквартирного дома. В перерывах между общими собраниями собственников помещений управление Многоквартирным домом осуществляет Управляющая организация.

2.4. При выполнении условий настоящего Договора Стороны руководствуются Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными Правительством Российской Федерации, иными положениями гражданского законодательства Российской Федерации.

скачать документ>>

 

ДОГОВОР

УПРАВЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ

с.Вязьма-Брянская. «01»января 2012г.

Общество с ограниченной ответственностью «Стимул», именуемое в дальнейшем «Управляющая организация», в лице генерального директора Дудка Людмилы Ивановны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и ______________________________________________________, являющийся Собственником (Нанимателем) квартиры № ______ Многоквартирного дома № 31 по ул. 50 лет Победы, с. Вязьма-Брянская, Вяземского района Смоленской области (далее - Многоквартирный дом), именуемые далее "Стороны", заключили настоящий Договор управления Многоквартирным домом (далее - Договор) о нижеследующем.

скачать документ>>